Registrate

Hacemos una evaluación gratuita para encontrar tu nivel.

Costo:

  • Las clases grupales cuestan $ 150.00 por 12 horas.
  • Las clases particulares cuestan $30.00 por hora o si deseas puedes pagar un paquete de 2 hours por $55.00, 3 horas por $75.00 o 4 horas por $90.00.
  • Hay una cuota anual de registro no rembonsable de $50.00.